Утерял все документы на машину. Можно их как ни будь восстановить? Или машину теперь можно отправлять под пресс?
Утерял все документы на машину. Можно их как ни будь востановить? Или машину теперь можно отправлять под пресс?
Лучший ответ
Станислав, пишите заявление в ГИБДД по месту учёта авто на выдачу дубликатов.
Удачи!