Можно ли лишить бывшего мужа родительских прав, если он слишком много злоупотребляет алкоголем и детьми не занимался никогда.
Можно ли лешить бывшего мужа родительских прав, если он слишком много злаупотребляет алкоголем и детьми не занимался никогда.
Лучший ответ
Не платит алименты, злоупотребляет алкоголем (если докажете данный факт в суде), не занимается ребенком - теоретически шансы лишить родительских прав есть. Обращайтесь в суд.
Алименты не платит и каждый раз оскорбляет и меня и детей с детьми общаться не собирается у него есть дела по важнее
А какие документы и доказательства необходимы для этого?