Можно ли купить дом под мат капитал если земля не оформлена.
Добрый вечер. Если Пенсионный Фонд без согласия в таком случае вы имеете полное право приобрести данные домовладение. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте, да, можете купить, закон этого не запрещает.
Здравствуйте! Можно купить жилой дом за счет средств материнского капитала даже в том случае, если земельный участок не в собственности и не в аренде.
Добрый день. Можно так как если земельный участок на постоянный кадастровый учет не поставлено то временный учет есть. Главное чтобы дом был оформлен.