Возможность прописать гражданского мужа и его сына из первого брака - требуются ли документы подтверждающие отцовство?

• г. Альметьевск

Может ли собственница прописать своего гражданского мужа отца своих детей (есть установление отцовства) и его сына от первого брака. Или прописать можно и без этих документов.

Ответы на вопрос (1):

Собственник жилого помещения вправе зарегистрировать (прописать) в своем жилом помещении любых лиц, в том числе гражданского супруга и его родственников