Возможен ли арест имущества при отсутствии платежей по кредиту, если наша дочь является поручителем, а у нас есть договор дарения на это имущество?
Наша дочь являетса поручителем у подруги а она не платит за кредит! Могут ли приставы наложить арест на имущество, на которое у нас имеется написанный от руки договор дарение на данное имущество.
Лучший ответ
В принципе оспорить арест дальше можно, но лучше заверить данный договор у нотариуса.