Налоговые органы произвели перерасчет земельного налога за 2013 год - есть ли законные основания для подобной переоценки?

Налоговые органы, мотивируя переоценкой кадастровой стоимости, произвели перерасчет земельного налога за 2013 года и увеличили его практически в два раза. При этом налог за 2013 год был полностью уплачен в 2014 году, когда он был начислен по предыдущей стоимости. Имеются ли законные основания для подобного перерасчета РАНЕЕ НАЧИСЛЕННОГО земельного налога?

Лучший ответ

Имеются ли законные основания

--------------------------------------

НЕТ. Обжалуйте действия ИФНС в суд.