Проблемы с сдачей служебного жилья - Что делать, если квартира оформлена на другого человека?
В 2010 развелся, сдал служебное жилье в управляющую компанию, имеется справка о сдаче. Через год бывшая оформила эту квартиру на себя (она не военрослужащая) у нее свой договор, квитанции приходят к ней за жилье, прописана с ребенком в этой квартире. У меня другая семья, собрал докумпнты на служебное жилье в другом гарнизоне, поблизости. Поехал в востокрегионжилье (владивосток) оказывается эта квартира до сих пор числится на мне. как мне ее сдать, если там проживает теперь совсем посторонний человек у которого есть свой договор?
Ситуация не вполне понятная. Одновременно, в одной служебной квартире не может быть два нанимателя. Если в ФГКУ " Востокрегионжилье" не принимают справку о сдаче Вами служебного жилого помещения, скорее всего Вы представили не те документы. Обратитесь к юристу, заочно решить вопрос не представляется возможным.