Можно ли студента дневного отделения заставить платить элементы ребенку, а так же на содержание жены. Ребенку 10 месяцев.

Вопрос №6805599 из г. Калинковичи
опубликован 11.05.2015, 14:38
Можно ли студента дневного отделения заставить платить элементы ребенку, а так же на содержание жены. Ребенку 10 месяцев.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно, студент или нет не имеет значения.

11.05.2015, 16:06
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А можно узнать какая будет величина пособия, если он нигде не работает. Может есть какой-то минимум, который он должен платить?

11.05.2015, 20:23

Алименты с неработающего родителя выплачиваются в твердой денежной форме, величина ее будет зависеть от минимального размера прожиточного минимума на ребенка в вашем регионе.

Алименты на содержание бывшей супруге, может обратится бывшая СУПРУГА, взыскивается в твердой денежной форме до достижения ребенка 3-х лет.

11.05.2015, 20:30

примерно 1.700.000 рублей

11.05.2015, 20:38

1.700.000 рублей это алименты на ребенка или эта сумма уже с пособием на содержание жены?

11.05.2015, 20:56