Можно ли студента дневного отделения заставить платить элементы ребенку, а так же на содержание жены. Ребенку 10 месяцев.
Лучший ответ
Можно, студент или нет не имеет значения.
Вы мне очень помогли, спасибо!
А можно узнать какая будет величина пособия, если он нигде не работает. Может есть какой-то минимум, который он должен платить?
Алименты с неработающего родителя выплачиваются в твердой денежной форме, величина ее будет зависеть от минимального размера прожиточного минимума на ребенка в вашем регионе.
Алименты на содержание бывшей супруге, может обратится бывшая СУПРУГА, взыскивается в твердой денежной форме до достижения ребенка 3-х лет.
примерно 1.700.000 рублей
1.700.000 рублей это алименты на ребенка или эта сумма уже с пособием на содержание жены?