Екатеринбург, 11.05.2015, 14:59

Кассационная жалоба на решение районного суда по административному делу

Вопрос №6805686 из г. Екатеринбург
опубликован 11.05.2015, 14:59
На решение районного суда по административному делу подается апелляционная или кассационная жалоба?
Лучший ответ
Рекомендуется

А промежуточне выходные получаются входят в срок?(решение было получено на руки 28 апреля.но потом же шло оч много праздников

12.05.2015, 08:35

Промежуточные входят.

12.05.2015, 08:40

Здравствуйте. Далее кассация и надзор.

11.05.2015, 18:42

А если решение еще не вступило в силу?

11.05.2015, 20:32

Если была апелляция, то уже вступило.

11.05.2015, 20:34

Еще ничего не было, только решение районного суда-первая инстанция

11.05.2015, 20:49

Тогда нужно подавать апелляционную жалобу, в течении 10 суток.

11.05.2015, 20:53

Извините,выходные дни в этот срок входят?или 10 рабочих дней?

12.05.2015, 08:22

Если срок кончается в выходной день, то окончание истечение срока для совершения процессуального действие переносится на следующий за ним первый рабочий день.

12.05.2015, 08:25

А промежуточне выходные получаются входят в срок?(решение было получено на руки 28 апреля.но потом же шло оч много праздников

12.05.2015, 08:35

Промежуточные входят.

12.05.2015, 08:40