Отказ службы безопасности при трудоустройстве - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Устраивался на работу сказали принести все документы и трудовую книжку пришлось уволиться с прошлой работы в итоге пришел отказ службы безопасности без каких либо объяснений я остался без работы у меня семья маленький ребенок посоветуйте что делать? С уважением Солянкин Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.