Ребенок вырвал вторую страницу с фото из паспорта, завтра самолет. Я сеяла скотчем. Пустят ли нас завтра с ребенком в самолет?

• г. Астрахань

Ребенок вырвал вторую страницу с фото из паспорта, завтра самолет. Я скеила скотчем. Пустят ли нас завтра с ребенком в самолет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Паспорт уже является недействительным. Однако случаи были еще хуже чем у вас, но паспортный контроль пассажиры проходили.