Доказательство осведомленности истца о нарушенных правах - вызовы исложности
Насчет вот такой фразы из закона-Течение срокаисковой давности начинается со дня, когда истец узнал или должен был узнать об иных обстоятельствах, являющихся основанием для признания сделки недействительной
У меня вопрос такой. Как истец докажет, что он узнал именно такого то числа о своих нарушенных правах, ведь истец может соврать в свою пользу, заявляя, что ни чего не знал, хотя на самом деле прекрасно знал. Как доказать, что он знал, что сделка давно была совершена не в его пользу?
Любыми средствами доказывания. Так как вопрос общий, то и ответ общий. Если нужна конкретика, то напишите вопрос в личку, если хотите, но уже с описанием вашей ситуации.