Мы с мужем хотели взять ипотеку но нам отказали хотя мы брали не однократно кредиты. Ипотеки и все выплатили.

• г. Омск

Мы с мужем хотели взять ипотеку но нам отказали хотя мы брали не однократно кредиты. Ипототеки и все выплотили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в другой банк. Отказать или нет решает только банк.