Сроки подачи документов на патент для работы иностранным гражданам в Москве - 30 или 60 дней?

Скажите пожалуйста для подачи документов на патент для работы иностранным гражданам по г. Москва дается 30 дней со дня въезда или 60 дней. Спасибо.

Лучший ответ

Добрый вечер, Лариса! Согласно ч. 2 ст. 13.3 ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" заявление о выдаче патента подается в территориальный орган ФМС в течение тридцати календарных дней со дня въезда в Российскую Федерацию.