Возможно ли приобрести земельный участок или частный дом с земельным участком в Крыму согласно российскому законодательству и какие риски это сопровождает?

• г. Алупка

Можно ли в настоящее время купить земельный участок категории ИЖС или частный дом с земельным участком в Крыму в соответствии с законодательством РФ. Какие риски существуют. Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

приобрести можете, рисков нет, если документы внесены уже в Росреестр