Хочу купить авто, но нет страховки как переоформить доки. Что делать поэтапно.
Хочу купить авто, но нет страховки как переоформить доки. Что делать по этапно.
Лучший ответ
Подписывайте договор к-п, страхуйте авто на себя, затем едте ставьте авто на учет а ГИБДД
У меня нет прав как быть
Теоретически вы можете ее застраховать, и вписать кто будет управлять этим т/с, но у вас будут постоянные штрафы, что не ставите т/с на учет, а без прав вы не поставите авто на учет