Как признать себя банкротам и какие для этого нужны документы.
вначале необходимо узнать размер ваших обязательств и кредиторов
350000 т р долг перед банками платить нету возможности как признать себя банкротом
К сожалению сумма должна быть не менее 500 т.р.
Наталья, положение о банкротстве физических лиц вступает в силу лишь с первого июля 2015 года, да и сумма ваших обязательств не подпадает под данную категорию
Ответы неверны.
Вы сможете подать заявление о своем банкротстве после 01 июля 2015 года независимо от суммы задолженности в районный суд по месту жительства при наличии признаков банкротства.
Другое дело, что при Вашей сумме долга в этом нет смысла, учитывая затраты на банкротный процесс.
Финаносовый управляющий Виталий Снытко.