Куда обратиться и сколько стоит решение спора о распределении общей площади коммунальной квартиры после развода?

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь собственником 1\2 в 2 х комнатной коммунальной квартире (муж с женой развелись и разделили квартиру я приобрела её договором дарение). Возникли споры по распределению общей площади договориться полюбовно неполучается. Куда обратиться? Как долго решают такие споры? Сколько это стоит?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Обратиться надо в суд. Спор может занять от 1 до 6 месяцев.