Вопрос о предоставлении другого жилья взамен аварийного - включение несовершеннолетних детей в исковое заявление

• г. Уфа

Собираюсь составить исковое заявление в суд о предоставлении другого жилья взамен аварийного. Прописаны я и двое моих несовершеннолетних детей. Не знаю, указывать в шапке заявления в качестве истцов детей или нет? И,если указывать, то как именно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пишите себя как истца, ниже а также действующая в интересах несовершеннолетних таких-то (Ф.И.О.дата рождения, адрес)