Обязанность предприятия по приему работников на исправительные работы - определение предельной численности мест
Предприятие обязывают принять на работу работника на исправительные работы, как узнать предельное количество мест для исправительных работ, в зависимости от численности предприятия.
Вопрос квоты решается органами местного самоуправления.
Статья 50 УК РФ Исправительные работы
1. Исправительные работы назначаются осужденному, имеющему основное место работы, а равно не имеющему его. Осужденный, имеющий основное место работы, отбывает исправительные работы по основному месту работы. Осужденный, не имеющий основного места работы, отбывает исправительные работы в местах, определяемых органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительными инспекциями, но в районе места жительства осужденного.
Еще раз здравствуйте. Какой максимальный процент от численности предприятия могут занимать работники по исправлению, где то это прописано?