Можно ли поменять ПТС в ГИБДД без авто.
Что за дубликат,что он из себя представляет?
Паспорт транспортного средства — бланк строгой отчетности, который изготавливается в «Госзнаке» и печатается на бумаге синего цвета.
Дубликат ПТС — также официальный документ, только в графе «Особые отметки» проставляется надпись «Дубликат. Выдан взамен старого ПТС» с указанием реквизитов оригинала.
Как и в первоначальном экземпляре, в дубликате паспорта на авто содержится 24 графы с указанием сведений о нем: vin номер, марка, модель, тип кузова, год выпуска, данные двигателя, масса, страна-изготовитель, реквизиты организации, выдавшей ПТС, данные владельца машины