Как оценить дом по рыночной стоимости - где обратиться и какие документы нужны?
Куда нужно обратиться, чтобы сделать оценку дома по рыночной стоимости? И какие для этого нужны документы! За ранее, огромное спасибо!
Лучший ответ
Обратиться необходимо к оценщику. Для оценки ему необходимо предоставить технический и кадастровый паспорта, а так же свидетельство о праве собственности. Кроме того, оценщику необходимо осмотреть состояние самого дома.