Состояние долга в компании Деньги - выбор между одноразовой оплатой или рассрочкой в условиях декретного отпуска
В компании Деньги сразу брала 10 000 р. ни разу не платила. Сейчас долг 84 000, предлагают оплатить сразу 42 000, или платить по 5 000 в течении года. Не один из вариантов не устраивает, так как нахожусь в декретном отпуске. И имеется несколько кредитов. Говорят что подадут в суд, Что делать?
Лучший ответ
ждите суд, думаю, вариант предложенный судом может устроить вас больше. Подавайте жалобы если подключат коллекторов
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте Юлия Викторовна,Вы можете подождать пока кредитор подаст в суд исковое заявление, в судебном заседании ходатайствуйте о снижении штрафов и пени в соответствии со ст.333 ГК РФ.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте.Ничего не платите до суда, в суде просите снизить штраф и пеню до минимума-долг уменьшится вдвое.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!