Как верующим студентам России перенести государственный экзамен из-за религиозных соображений?
Я студентка 5 курса, государственный экзамен по предмету назначен на субботу. Но дело в том, что по религиозным соображениям я хотела бы соблюсти субботу (4 заповедь: помни день Субботний чтобы святить его...), хотелось бы узнать, можно ли перенести государственный экзамен на другой день. И есть ли закон защищающий интересы верующих на территории РФ. Спасибо за ответ.
можно ли перенести государственный экзамен на другой день Перенос возможен если об этом вы договоритесь с вашим экзаменатором Но у него нет обязанности удовлетворять вашу просьбу