LSN Messenger
Ишимбай, 12.05.2015, 07:57

Как можно получить ипотечный кредит с плохой Ки.

Вопрос №6809721 из г. Ишимбай
опубликован 12.05.2015, 07:57
Как можно получить ипотечный кредит с плохой ки.
Лучший ответ
Рекомендуется

поменять фамилию или имя, можно буквы добавить. через пол года можно обратиться в банк.

12.05.2015, 08:40
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Если взять ипотечный кредит сплохой КИ с погашением мат. кап-ла?

12.05.2015, 08:59

это уже не ко мне. уточните в банке.

13.05.2015, 22:25