Взыскание имущества и исполнительное производство
Какое имущество и доходы не отнимут во время исполнительного производства по взысканию долгов (кредиты)?
Лучший ответ
Арест на имущество налагается только в том случае, если вы злостный неплательщик, если же вы будетехотя бы в рассрочку оплачивать долг по исполнительному производству то судебный пристав может пойти на уступки (они тоже люди), а так могут наложить арест все Ваше имущество соразмерно долга, либо налагается арест на совершение действий либо описывается имущество и продается с торгов.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!