Гражданин Абхазии освобождается после 8 лет заключения - проблемы с возвратом домой и перевыпуском паспорта
Человек сидел с 19 лет освободился в 27 лет. Гражданин Абхазии. После освобождения не может попасть в Абхазию со справкой освобождения. Паспорт естественно просрочен. Не впустили его в Абхазию со старым паспортом а ему нужно отметиться там после освобождения. Что ему лелаете?
Лучший ответ
По месту нахождения подать документы (справку) в УФМС для восстановления паспорта.
Все дальнейшие действия на месте объяснят.