Они не проживают в квартире уже 12 лет, местонахождение их не известно, подавались запросы в разные города.
Я имею две смежные комнаты в коммунальной квартире, не приватизированные. На данной жилплощади прописан я и сын моей бывшей жены, ему 21 год. Они не проживают в квартире уже 12 лет, местонахождение их не известно, подавались запросы в разные города.
Каким образом его можно выписать с жилплощади, т.к. на него начисляются коммунальные платежи, и у меня нет возможности приватизировать комнаты.
Лучший ответ
Вам необходимо подать исковое заявление в суд о выселении,согласно гражданского кодекса,лица постоянно не проживающие в течении 6-ти месяцев по месту прописки,утрачивают право на проживание.После вынесения решения судом обращайтесь в ЖЭК,выписывайте мертвые души и приватизируйте свои комнаты.Удачи Вам.