У меня восточной банке есть кредит! Сейчас просрочки 4 месяц, можно сделать реструктуризацию второй раз?

Лучший ответ

Добрый день, Анна! Реструктуризация допустима по соглашению сторон. Если банк откажет в реструктуризации то скорее всего со стороны банка последует обращение в суд.

В таком случае необходимо будет исходить из заявленных исковых требований.