Какой налог может платить дизайнер интерьера, оказывающий услуги организации

• г. Подольск

Скажите пожалуйста, какой налог может платить дизайнер интерьера, оказывающий услуги организации, или консультативные услуги по строительству и обоудованию. Можно ли платить ЕНВД? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

дизайнер, как физ лицо (не ПБЮЛ) платит НДФЛ (если он резидент) 13%, но только в том случае, если налоговый агент не удрежал НДФЛ.

С уважением, Александр

юрист, налоговый консультант

подробности по адресу www.advocatshmelev.narod.ru