Возможно ли отбывать исправительные работы у ИП, если официально безработный - что для этого требуется?
Список предприятий где отрабатывают, должен быть согласован между ФССП и администрацией города. Обратитесь в Фссп, если дадут добро, то можете.
Можно ли отбывать исправить.работы у ип
Если ваш "работодатель" состоит в списке мест, на которых производится исполнение административного наказания в виде обязательных работ, то да - можно.
У меня малолетний ребёнок и просто так я не могу работать на гос-во
Для того и установлено наказание, чтобы головой думали, когда нарушаете Закон.
может справку какую.
См. п.1
У меня малолетний ребёнок и просто так я не могу работать на гос-во .а у ип работаю уже год.может справку какую.или в фссп уточнить .
Можно ли отбывать исправить.работы у ип
может справку какую.
См. п.1