Девочка из Украины столкнулась с унизительным поведением учителя - история перехода в другую школу
Мы из Украины приехали этим летом и пошли в первый класс. У девочки сразу не сложились отношения с учительницей. После урока физкультуры она не успела переодется и учитель заставила сидеть без юбки на уроке... это она так проучила её ,унизив при всём классе. Дети смеялись ребёнок мой стеснялась, сидит она за партой с мальчиком. Учительница считает что она права и как нам повезло что успела одеть колготки моя дочь т.к. один мальчик вобще сидел в трусиках прикрываясь штанами. Я хочу перевести дочь в другую школу.
Лучший ответ
Обратитесь в областную прокуратуру (г. Орел ул. Красноармейская д. 17а)с заявлением, обязательно напишите всю ситуацию произошедшую в школе. Это грубейшее нарушение со стороны педагога.
Уполномоченный по правам ребенка в Орле выполняет миссию по информированию детей об их правах и своей деятельности по защите прав детей. ... Поляков Владимир Викторович. Адрес: 302028, г. Орел, ул. Октябрьская, д. 30, каб. 216