Что нужно для того, чтобы признать себя банкротом?

Лучший ответ

1. Вы сможете подать заявление о своем банкротстве после 01 июля 2015 года независимо от суммы задолженности в районный суд по месту жительства при наличии признаков банкротства.

2. Ход и результат этого процесса будет зависеть от Вашей индивидуальной ситуации.

3. Но все это связано с серьезными затратами на банкротный процесс.

Финансовый управляющий Виталий Снытко.

В соответствии с требованиями Закона о банкротстве физических лиц иметь задолженность в размере не менее 500 тысяч рублей и просрочки по оплате кредитов (займов) не менее 90 дней

Это станет актуальным только с 1июля Нужно подать заявление в суд

закон нужен, который вступает в законную силу с 1 июля 2015

Вы мне очень помогли, спасибо!