Необходимость уплаты госпошлины при подаче искового заявления с двумя требованиями

При подаче искового заявления с требованием взыскать долг и с требованием взыскать заложенное имущество нужно платить госпошлину за каждое требование?
Лучший ответ

При подаче искового заявления каждое заявленное требование оплачивается отдельно.

Что означает ваше требование "взыскать заложенное имущество" сложно представить.

Вы мне очень помогли, спасибо!