Список подарков для 12-летней дочери - нужна ли официальная заверка и на какой закон ссылаться
В произвольной форме перечислила вещи которые хочу подарить 12 летней дочери т. к. были изначально куплены для нее и кое что из б.у. Достаточно моей подписи или надо где то заверять. Вообщем кем заверяется такой документ что бы было юридически правильно и на какой закон можно ссылаться?
Поручите подготовку письменных документов юристу, работающему на данном сайте, чтобы потом не было оснований для признания сделки недействительной. Договор дарения (ст. 572 ГК РФ) заключается в простой письменной форме и подписи сторон не требуют удостоверения, но от имени дочери договор может подписать другой родитель