И кто должен выдавать паспорт на квартиру мы сами должны его делать или его должна была придоставить кэч?
Имеет ли мой муж имея выслугу 15,5 лет календарей и 22,5 общей выслуги (выйдя на пенсию в звании майор) . Если в 2003 году мы получили разрешение на вселение в квартиру и платим с 2004 года кварплату, а в декабре 2008 года мы только получили договор соцнайма в бессрочное владение, получить свидетельство о регистрации жиличного права в собственность. В 2004 году муж уволился с армии. Должна ли кэч была сразу дать нам это свидетельство на собственность пока все собраны справки ведь они имеют сроки? Как нам быть подскажите и на какие законы нам ссылаться? И кто должен выдавать паспорт на квартиру мы сами должны его делать или его должна была придоставить кэч? (основания)?
Елена, паспорт на квартиру за плату делает БТИ или подобная структура. Свидетельство о праве собственности выдается ФРС после приватизации этой квартиры. Кэч не имеет никакого отношения к приватизации.
С уважением.