Требование расписки у продавца при возврате 13% с покупки квартиры - законное или нет?
При возврате 13 процентов с покупки квартиры, вправе ли налоговая требовать рукописную расписку продавца (бывшего уже владельца), что он получил всю сумму, хотя при подаче документов на возврат в перечне документов этого пункта не было.
Лучший ответ
Налоговой нужно доказательство того, что деньги уплачены. Если сможете доказать передачу денег иным способом - все в Ваших руках