Застройщик вторично переносит сроки ввода в эксплуатацию жилого дома - что делать и как получить неустойку?
Вам необходимо направить письменный ответ на юридический адрес (или адрес указанный для приема корреспонденции в договоре) о том, что с условиями дополнительного соглашения Вы не согласны и от их подписания отказывайтесь. У Вас появятся основания не только для взыскания неустойки, но и для расторжения договора в силу норм ФЗ "Об участии в долевом строительстве". За помощью в подготовке документов, а так же профессиональной защиты Ваших интересов можете обратиться по номеру 8 961 066 75 84.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. Нет необходимости подписывать доп.соглашение. Понуждение к заключению договора не допускается. Вы вправе потребовать от застройщика уплаты неустойки.