Как поддерживать использование украинской машины в России без растаможки
Я гражданин Украины, Донецка. Въехал на территорию России на автомобиле, который поставлен на учет в Украине, в Донецке. Автомобиль на отца. Управляю автомобилем на основании того, что я вписан в тех. паспорт. В РФ по программе переселение соотечественников мне дали гражданство. Как мне быть с машиной? Есть ли какие-либо варианты чтобы ездить на автомобиле не расстомаживая его, на территории РФ?
оформить временный ввоз, и продлевать его можно каждый год, но обязателен выезд-вьезд в украину.
Можете оформить временный ввоз.