Как правильно разделить имущество после развода без наличия чеков?
И как быть в таком ситуации?
Здраствуйте. После развода прошло 2.5 года. Хочу подать на раздел имущества. Как сделать самой составить список или вместе с участковым милиционером. Подскажите?. имущество в основном был куплен на рынке и на них нет чеков. И как быть в таком ситуации?
Лучший ответ
Сами составляйте. Участковый тут не при чем
Вы мне очень помогли, спасибо!