Возможно ли восстановить утерянные в Украине водительское удостоверение и экзаменационную карту, если теперь я гражданин РФ и пробыл в местах лишения свободы с 2010 по 2015 годы?
Водительское удостоверение и экзаменационная карта были утеряны в Украине в 2010 году. С 2010 по 2015 год отбывал наказание в местах лишения свободы. В 2015 году вернулся в Республику Крым, стал гражданином РФ. Можно ли восстановить?
Лучший ответ
Восстановить в/у, выданное в Украине в РФ не получится. Восстановление документа об образовании производит учреждение выдавшее первичный экземпляр.