Санкт-Петербург, 12.05.2015, 12:38

Как вдове узнать подробности убийства мужа, случившегося в 1996 году, если следствие закрыто?

Вопрос №6812238 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.05.2015, 12:38
В 1996 году был убит мой муж. Наверное следствие давно закрыто. Нет ли у меня, как у вдовы права получить какую-нибудь информацию о подробностях?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вряд ли. Лучше пригласите адвоката. дело то искать придеться. Наверное долго

14.05.2015, 01:04
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Вы были признаны потерпевшей по данному делу?

12.05.2015, 12:43

Я об этом не знаю. Его застрелили, убийство заказное, я была в шоке, у меня осталось двое детей, мне было не до того, чтобы уточнять.

14.05.2015, 01:00
Это лучший ответ

В рамках уголовного дела об убийстве, Вас должны были признать потерпевшей по делу, имея статус потерпевшей, Вы имеете право знакомиться с частью материалов уголовного дела в ходе расследования и знать, как продвигается расследование. По окончании расследования Вы имеете право знакомиться с материалами уголовного дела в полном объеме.

14.05.2015, 01:04

Татьяна, тогда Вас должны были признать потерпевшей по данному делу.Вы можете сами обратиться в следственный орган за информацией, а можете воспользоваться помощью адвоката.

14.05.2015, 06:23