Распределение пространства для парковки перед многоквартирными домами на муниципальной улице - как разделить места для машин между владельцами?
Перед частным домом мы оставляем машины. Если в домовладении несколько хозяев, как делить место для машин на муниципальной земле на улице?
Владимир, а как вы собираетесь делить, то что вам не принадлежит? Пользуйтесь по устной договоренности со всеми собственниками домовладения.
Статья 247. Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности
1. Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляются по соглашению всех ее участников, а при недостижении согласия - в порядке, устанавливаемом судом.