Правила покупки билетов на поезд для 17-летних без сопровождения родителей

• г. Москва

Можно ли в 17 лет купить билет на поезд к примеру Москва - Челябинск без родителей и отправиться туда без их сопровождения, что вообще требуется для такой поездки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можно. Берете паспорт и отправляетесь на вокзал, вас оформят.