Как избавиться от опеки и сохранить режим работы и экономию бюджета семьи?

Пришла опека. Как от её отвязаться? Нет времени ходить по их инстанциям. Я работаю. Жена сидит дома, по уходу до трёх лет. Детей трое. После подростания младшей, собирались отправлять остальных в садик. Сейчас в целях экономии семейного бюджета-сидят дома.
Лучший ответ

Дмитрий, по какому вопросу Вас беспокоят органы опеки?