Обязана ревизионная комиссия предоставлять акт для рассмотрения на правлении какой документ регламентирует.

• г. Выборг

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виталий!

Контроль за финансово-хозяйственной деятельностью СНТ осуществляет ревизионная комиссия.

Статья 21 ФЗ 66 определяет, что к исключительной компетенции общего собрания членов СНТ относятся, в том числе, утверждение внутреннего регламента работы ревизионной комиссии, утверждение отчетов ревизионной комиссии.

Итог: согласно закону порядок работы ревизионной комиссии определяется внутренним регламентом.

Акт о проведенной проверке ревизионная комиссия представляет на утверждение общего собрания.