Как взыскать задолженность в 550000 рублей алиментов с бывшего, который платит только по 300 рублей на двоих детей, вместо судом присужденной суммы в 9900 рублей?
Как заставить платить алименты бывшего у него задолженность 550000 тыс. руб.а платит на 2 детей по 300 рублей хотя ему присудили платить по 9900
Лучший ответ
Обращайтесь к судебным приствам Если они бездействуют обжалуйте в суде их бездействие
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!