Оплатили все взносы, но электричество не подключено - Что делать и какие законы применить?
Мы вступили в снт, оплатили все взносы и взнос за подключение к электричеству, но до нашего участка воздушная линия не доходит, хотя столбы стоят. Председатель говорит, что бы сами тянули кабель. Разве это законно? Мы ведь оплатили и есть этому подтверждение, какими законами оперировать что бы она провела свет до границ нашего участка? Спасибо.
Маргарита, Ваш вопрос требует уточнения некоторых ньюансов. Есть ли у Вас возможность посмотреть устав Вашего СНТ ?
Обратитесь к вашему председателю письменно, с указанием фактов оплаты. В случае уклонения - привлеките прокуратуру или сразу в суд.