Судимость по статьям 30 часть 3-статья 158 часть 2 п.а. Задолженность по возмещению материального ущерба выполнена, повинная явка в суд, нет предыдущих судимостей, на содержании несовершеннолет

• г. Томск

Обвеняюсь по статья 30 часть 3-статья 158 часть 2 п.а материальный ущерб возмещен, явка с повинной, ранее не судим, на иждевении малолетний ребенок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

пробуйте примирится ст. 25 УПК РФ