Как лишить отца бывшей жены водительских прав из-за его серьезных здоровых проблем?
Вопрос: У б.жены отец является инвалидом, у него была сильная травма головы, но инвалидность рабочая! У отца постоянные головные боли, кровь из носа, потеря сознания. Был случай когда мы ехали на дачу с ее отцом и с детьми, он потерял сознание на несколько секунд слава богу мы были не на трасе и не на скорости, на тот момент я не знал что отец б. жены болен и получал травмы! Я запретил б. жене что бы она сажала детей в машину отца что бы не дай бог с детьми что то случилось. Но б. жена все равно сажает на этой почве скандал и не допускает ребенка к ко мне. Как ее отцу дали справку что он здоров и может водит машину я не знаю! Скажите что можно сделать что бы у него забрали водительские права!
Лучший ответ
Если опасаетесь за жизнь детей, напишите заявление в орган опеки и попечительства!
Здравствуйте! Обращайтесь в суд.